"Большинство не умеет обращаться со стилями, ища в них какую-то историческую точность. Мы - люди новые, XX века. Для нас стиль есть только повод... я должен уловить тот ритм, который мне мерещится, его гармонию, и это будет моё личное, хотя и в старом каноне данного стиля."
И.Я. Билибин
Мне хотелось создать очень душевную, родную и близкую хрустальную историю, которая бы вызывала самые тёплые эмоции и воспоминания.
На минуту вернула во времена детства, замедлила, заставила бы остановиться и посмотреть на окружающий мир под другим углом.
Снова вспомнить, что удивительное живёт среди нас. Прямо сейчас, прямо здесь: в огромном мегаполисе, небольшом городе, поселке, деревне, в лесу или около реки. Повсюду.

Несмотря ни на что, чудо происходит.
Каждый день. Случается с самыми разными людьми. И с нами тоже! Это важно знать. Об этом важно помнить.

Из этих мыслей родилась идея сделать серию коллекционных наборов волшебной тематики, объединенных в единую коллекцию "Сказки от ANNESK". И первой стала серия "Дивноцвет".

Дивноцвет - это некий собирательный образ, квинтэссенция жизни. Диво дивное, чудо чудное, которое органично существует в нашем сегодняшнем пространстве.
Что-то волшебное, красивое, необычное, завораживающее, но одновременно очень знакомое и родное. Что-то, что восполняет силы и дарит вдохновение. Словно защитный амулет из старины времён. Символ сильной и неразрывной связи прошлого и настоящего, традиции и глубинного культурного кода с современным человеком.

Сила, живущая внутри этого диковинного цветка - та самая жизненная энергия, энергия чистого творчества и красоты.
И цветок этот никогда не увянет. Он будет цвести, пронося сквозь десятилетия свою красоту и связывая поколения единой нитью.

По всем вопросам обращайтесь на annesk@annesk.ru
или в WhatsApp: +7(915) 375-00-74
Мы с радостью поможем вам и проконсультируем в рабочее время с 10:00 до 20:00 по московскому времени с пн-пт
ИП Куртова Анна Сергеевна / ОГРН 315501700006502 / ИНН 501709889297
ANNESK. Все права защищены. 2011 - 2024 гг.
Мы используем cookie
Продолжая использовать наш cайт, Вы даете согласие на обработку (в т.ч. с использованием систем сбора статистики, например Яндекс.Метрика и других систем) файлов cookie. Данная информация необходима для функционирования сайта, статистических исследований и обзоров.
Принять